Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Обращайтесь и оформите надежную временную регистрацию за 2 дня по хорошей цене.

Тел.

регистрация в Когалыме

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы оказываем помощь уже несколько лет и имеем договора с более чем 590 хозяевами недвижимости в различных микрорайонах. Наша фирма делает все исключительно в рамках законодательства.

Мы экономим Ваше время. Сотрудничая с нами Вам не понадобится долго выискивать достойных собственников жилья, которые смогут прописать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие документы и стоять в очередях.

Справедливые цены. Расценки услуг по получению надежной временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с аналогичными фирмами. При прописке родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как с нами работать?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете заявку.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный тут используется исключительно для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность онлайн ответить Вам по телефону.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность регистрации в том или ином месте, посоветует возможные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас всех основных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После оплаты услуги Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем расчет за прописку и вручаем вам форму №3 на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени нужно для процесса оформления документов? Процесс регистрации длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за национальных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем прописать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Какие документы нужно предоставить? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете подробно уточнить у нашего менеджера по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для заказа формы 3 в Когалыме? Согласно законодательству для оформления временного учета фотография не потребуется. Но следует знать, что выданный Вам документ (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, возможны незначительные отличия для разных отделений МВД. Вышеназванный документ подтверждается красной гербовой печатью МВД России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в лицей? Да. Редко хитрые работники школьных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не соответствуют закону. Если такое произошло, всего лишь стоит напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без залога. Внесение оплаты за услуги потребуется, только после завершения выполненной работы - по факту готовности прописки.

8. Как можно проверить подлинность такой формы 3? Если, вдруг у школы или кого-либо еще появятся подозрения в подлинности свидетельств, они в любое время могут удостовериться в соответствующих службах мвд.

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Мы ни при каких ситуациях не разглашаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать прописку по этому паспорту не возможно, необходимо сначала заменить его.

11. Если я получу временную прописку, могу ли взять кредит? Да, как только у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или отправить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 08.05.2024